Медцентрум

Сеть лечебно-диагностических центров
Поиск
Generic filters
Часы работы клиники: Пн - Пт 08:00 - 21:00, Сб 09:00 - 20:00, Вс 09:00 - 18:00
Сеть лечебно-диагностических центров
Поиск
Generic filters
Часы работы клиники: Пн - Пт 08:00 - 21:00, Сб 09:00 - 20:00, Вс 09:00 - 18:00

Безникина Кристина Васильевна

Врач дерматовенеролог, косметолог

Общий стаж работы: более 20 лет.

Образование:

Курский Государственный Медицинский Университет 2003 год

Кафедра кожных и венерических болезней 2004г, курсы повышения квалификации по эстетической косметологии на базе ФГО РУДН 2006г, на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования » Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2016г.

Специализация:

  • Косметологический, дерматологический и венерический приём.
  • Удаление новообразований методом электрокоагуляции, криотерапия, радиоволновым методом на аппарате Сургитрон.
  • Владеет всеми современными инъекционными методиками, в частности инъекциями филлеров и ботулотоксина, нитевого лифтинга, биоревитализацией и мезотерапией, методиками химического пилинга.

Неоднократно проходила повышение квалификации, тематические усовершенствования и стажировки по специальностям: дерматовенерология, косметология в России и за рубежом. Активный участник и докладчик российских и международных симпозиумов и конгрессов по эстетической медицине и дерматологии.

Преподаватель учебно-методического центра компании «Валлекс М» по проблемам современных методик инъекционной косметологии и химических пилингов. Сфера профессиональных интересов: антиэйджинг медицина, методики коррекции возрастных изменений, профилактика и способы избежания возможных нежелательных явлений и осложнений.